Педагогические работники

Горячие линии Министерства образования:

Горячая линия по вопросам оплаты труда по муниципальным образовательным организациям: 8 (498) 602-13-76

В муниципальном МБДОУ ДС № 11 «Незабудка» функционируют 8 групп, а так же работу с детьми осуществляют педагоги — специалисты

Педагоги — специалисты

Абдуллина Флера Ростямовна

Образование: высшее (педагогическое дошкольное), Московский государственный областной университет, 2019 г.
Специальность: воспитатель дошкольного учреждения
Квалификационная категория: высшая

Ватрушкина Анна Юрьевна

Специальность: воспитатель дошкольного учреждения
Образование: среднее специальное (педагогическое дошкольное), Учебно-педагогический колледж №7,1995г.
Специальность: музыкальный руководитель
Квалификационная категория: высшая

Учитель — логопед

Карпова Екатерина Викторовна

Образование: Высшее (педагогическое, коррекционное), Московский государственный областной университет, специальность – учитель – логопед, 2006г.
Педагог высшей квалификационной категории

Педагог — психолог

Щукина Екатерина Валерьевна

Образование: высшее, Московский государственный Открытый университет пищевых производств
Специальность: Инженер по специальности «технология консервов», 2004 г.
Образование: высшее, Институт государственного администрирования, Москва, 2014 г.
Специальность: Психолог. Преподаватель психологии.
Переподготовка: ЧОУ ДПО «БИППиПК», доп. проф. программа — Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа), 2017 г.

Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 11 лет.

Группа № 1 «Подснежник»

Гричкан Еуджения

Образование: Высшие (педагогическое), Кишинёвский педагогический институт, специальность – преподаватель педагогики, 2006г.
Педагогический стаж: 4 года

Группа № 2 «Одуванчик»

Тимошкина Вера Владимировна

Образование: среднее специальное (педагогическое дошкольное), Кинешемский педагогический колледж, специальность — воспитатель дошкольных учреждений, 2014 г
Педагогический стаж: 2 года

Павлович Елена Ивановна

Образование: высшее (педагогическое) Московский государственный областной университет, специальность — учитель географии, 1987г.
Воспитатель, соответствие должности

Группа № 3 «Подсолнух»

Крупина Елена Сергеевна

Образование: среднее специальное (педагогическое) Волгоградское педагогическое училище №1, 2007 г.
Специальность: социальный педагог с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания
Квалификационная категория: Воспитатель высшей квалификационной категории

Калинина Ирина Геннадиевна

Образование: высшее, Пермский государственный институт, 1992 г.
Квалификационная категория: соответствие должности
Педагогический стаж: 22 года

Группа № 4, «Кувшинка»

Платонова Наталья Анатольевна

Образование: среднее специальное (педагогическое) Московское профессиональное кондитерское училище специальность  — кондитер, 1976 г.
Квалификационная категория: Воспитатель соответствие должности

Коновалова Лилия Васильевна

Образование: высшее (педагогическое) Мичуринский педагогический институт, специальность — учитель биологии , 2008 г.
Педагогический стаж: 5 лет

Группа № 5  логопедическая «Ромашка»

Куликова Нина Алексеевна

Образование: высшее (педагогическое) Мордовский ордена дружбы народов государственный университет им. Н.П.Огарева специальность — инженер электронной техники, 1985 г.
Воспитатель высшей квалификационной категории

Чернова Любовь Викторовна

Образование: высшее (педагогическое) Московский кооперативный институт, 11 педкласс при межшкольном учебно-производственным ком. Мытищинского ГОРОНО, специальность – товаровед, воспитатель дошкольного учреждения, 1978 г,1990 г.
Педагогический стаж: 33 года

Группа № 6 «Василек»

Степанова Оксана Викторовна

Образование: высшее (педагогическое) Дальневосточная государственная социально –гуманитарная академия, специальность – педагогика и психология, 2010 г.
Воспитатель первой  квалификационной категории
Педагогический стаж:  8 лет

Щукина Екатерина Валерьевна

Специальность: Инженер по специальности «технология консервов», 2004 г.
Специальность: Психолог. Преподаватель психологии.

Квалификационная категория: Воспитатель первой квалификационной категории
Педагогический стаж: 11 лет.

Группа № 7  логопедическая «Фиалка»

Кузнецова Наталья Петровна

Образование: среднее специальное (педагогическое) Орехово – зуевский индустриальный техникум, 11 педкласс при межшкольном учебно-производственном ком. Мытищинского ГОРОНО специальность – техник-строитель, воспитатель дошкольных учреждений, 1977 г, 1990 г.
Педагогический стаж: 28 лет

Пивкина Ирина Анатольевна

Образование: среднее специальное (педагогическое дошкольное) Зубово — Полянское педагогическое училище, специальность – воспитатель дошкольных учреждений 1986 г.
Педагогический стаж: 29 лет

Группа № 8 «Колокольчик»

Горчакова Екатерина Юрьевна

Образование: среднее специальное (педагогическое)Рязанское педагогическое училище, специальность – воспитатель дошкольных учреждений, 1975 г.
Воспитатель, первой квалификационной категории

Седова Мария Денисовна

Образование: среднее специальное (педагогическое)Московский педагогический колледж №14 специальность –учитель начальных классов, 2014 г.
Воспитатель, соответствие должности
Педагогический стаж: 3 года